Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Основная общеобразовательная школа №5
ГлавнаяСведения об образовательной организацииОбразовательная деятельностьУсловия обученияФинансово-хозяйственная деятельностьДокументыЭлектронные сервисыОбращения граждан
Заголовок

свежие новости

27-06-2019
Восемнадцатый день лагеря
26-06-2019
Семнадцатый день лагеря
25-06-2019
Шестнадцатый день лагеря
24-06-2019
Пятнадцатый день лагеря
21-06-2019
Четырнадцатый день лагеря
20-06-2019
Тринадцатый день лагеря
19-06-2019
Двенадцатый день лагеря
18-06-2019
Одиннадцатый день лагеря
17-06-2019
Десятый день лагеря
14-06-2019
Девятый день лагеря
13-06-2019
Восьмой день лагеря
11-06-2019
Седьмой день лагеря
10-06-2019
Шестой день лагеря
07-06-2019
Пятый день лагеря
06-06-2019
Четвертый день лагеря
05-06-2019
Третий день лагеря
04-06-2019
Второй день лагеря
03-06-2019
Первый день лагеря
17-05-2019
Итоги 3 этапа Школы безопасности
16-05-2019
Конкурс «Вместе против коррупции»

Архив новостей

«Вам строить звездолёты»

17-04-2019

Чтобы сделать школьную жизнь интересной, насыщенной, запоминающейся, а так же для всестороннего развития личности ученика у нас в школе проводятся предметные недели.

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире - Международный день полета человека в космос. В нашей школе с 02.04.19 по16.04.19 была проведена неделя физики и астрономии.

        За время предметной недели учащимися начальной школы были изготовлены фигурки инопланетян, а в  рекреации школы оформлена панорамная выставка «День космонавтики». В старших классах проведен «Гагаринский урок "Космос-это мы". Так же с большим интересом дети приняли участие в конкурсе самодельных летательных аппаратов «Вам строить звездолёты». По результатам конкурса были подведены итоги и проведено награждение победителей.

1 группа (1-4 класс)                                  2 группа(5-9 класс)

1 место - Панфилова Е. 3 кл.                        1 место - Лапшина М. 8 кл.

2 место - Зуев К. 4 кл.                                   2 место - Скрозников А. 8 кл.

3 место - Саломатин И. 3кл.                         3 место - Булатов А. 9 кл.

                Варавкин И. 1кл. 

                                       

 

                                                     Учитель физики: Карпунина Н. М.



Фото к новости: